Панама

 
Находящаяся на перекрёстке мировых дорог, соединяя Северную и Южную Америки, а также Тихий и Атлантический океаны, Панама - идеальная отправная точка для путешествия по Латинской Америке. На территории Панамы проживает семь различных индейских племён. Джунгли, горы и шикарные пляжи - всё разнообразие ландшафта, которое удовлетворит любой интерес. Уникальная культура Панамы - результат богатой истории с испанским, американским и карибским влиянием. В Панаме только-только появляется туризм в крупном масштабе, благодаря чему есть возможность увидеть нетронутые пляжи, необитаемые острова, разнообразие дикой природы, исторически сложившуюся жизнь племён ещё до того, как она изменится навсегда. 
 

Панама Сити

 Немногие города в Латинской Америке могут сравниться с многообразием Панама Сити, чья историческая колониальная архитектура противопоставляется большому количеству современных небоскрёбов. Благодаря уникальному местоположению на пересечении основных торговых путей, процветанию бизнеса, город привлекает людей со всего мира и является "плавильным котлом" для многих культур. Этот город космополит может многое предложить на предмет культурно-развлекательной программы  в течение дня и ночи.

 

Полуинтенсивная программа по обучению испанскому языку

 
Этот курс рассчитан на путешественников, рассчитывающих совмещать обучение с разнообразной внешней активностью
 
15 групповых уроков  в неделю (3 урока в день)
1 урок: 50 минут
Максимум 6-7 студентов в группе
Продолжительность курса: 1- 48 недель
Возраст: 16+
 

Интенсивная программа по обучению испанскому языку

 
У Вас есть уникальная возможность больше узнать о культуре Панамы, увеличить свой словарный запаз, использовать идиомы и вести осмысленные и продуктивные беседы на основе индивидуальных потребностей.
 
20 групповых уроков в неделю (4 урока в день)
1 урок: 50 минут
Максимум 6-7 студентов в группе
 

Суперинтенсивная программа по обучению испанскому языку

 
Этот суперинтенсивный курс рассчитан на самое быстрое достижение целей в изучении испанского языка. Эта программа совмещает 20 групповых уроков в неделю и 10 индивидуальных часов в неделю.
Групповые занятия совместно с Полуинтенсивной программой.
 
 20 групповых уроков в неделю (4 урока в день)
1 урок: 50 минут
Максимум 6-7 студентов  в группе
5 уроков один к одному: 2 часа в день 
 

Неполная неделя обучения испанскому языку

 
Программа рассчитана на студентов, желающих заниматься несколько дней в неделю
 
6 групповых уроков в неделю (3 урока в день)
1 урок: 50 минут
Продолжительность курса: 4 недели
2 дня в неделю: утром или вечером
Максимум 6-7 студентов в группе
 
 

Call free using Skype

call epa.pty

Newsletter Subscriber

Sign up for our newsletter to receive discounted Spanish lessons in Panama!
Facebook Fanbox 1.5.x.0
RocketTheme Joomla Templates